СпортОбоз
-->
ЧМ-2010 лига чемпионовКУБОК УЕФА РОССИЯАНГЛИЯГЕРМАНИЯИСПАНИЯИТАЛИЯФРАНЦИЯ


Опубликовано: 07 октября 2008 13:31

"Металлист" попал в группу B

"Металлист" узнал соперников
"Металлист" узнал соперников
Сегодня в Ньоне состоялась жеребьёвка группового этапа Кубка УЕФА. Харьковский "Металлист" попал в группу В, где его соперниками будут "Бенфика", "Олимпиакос", "Галатасарай" и "Герта".

ГРУППА А

ГРУППА B

"Шальке-04" (Гельзенкирхен, Германия)"Бенфика" (Лиссабон, Португалия)
ПСЖ (Париж, Франция)"Олимпиакос" (Пирей, Греция)
"Манчестер Сити" (Англия)"Галатасарай" (Стамбул, Турция)
"Расинг" (Сантандер, Испания)"Герта" (Берлин, Германия)
"Твенте" (Энсхеде, Нидерланды)"Металлист" (Харьков, Украина)

ГРУППА C

ГРУППА D

"Севилья" (Испания)"Тоттенхэм Хотспур" (Лондон, Англия)
"Штуттгарт" (Германия)"Спартак" (Москва, Россия)
"Сампдория" (Генуя, Италия)"Удинезе" (Удине, Италия)
"Партизан" (Белград, Сербия)"Динамо" (Загреб, Хорватия)
"Стандард" (Льеж, Бельгия)"Неймеген" (Нидерланды)

ГРУППА E

ГРУППА F

"Милан" (Италия)"Гамбург" (Германия)
"Хееренвеен" (Нидерланды)"Аякс" (Амстердам, Нидерланды)
"Спортинг" (Брага, Португалия)"Славия" (Прага, Чехия)
"Портсмут" (Англия)"Астон Вилла" (Бирмингем, Англия)
"Вольфсбург" (Германия)"Жилина" (Словакия)

ГРУППА G

ГРУППА H

"Валенсия" (Испания)ЦСКА (Москва, Россия)
"Брюгге" (Бельгия)"Депортиво" (Ла-Корунья, Испания)
"Русенборг" (Тронгхейм, Норвегия)"Фейеноорд" (Роттердам, Нидерланды)
"Копенгаген" (Дания)"Нанси" (Франция)
"Сент-Этьен" (Франция)"Лех" (Познань, Польша)

Туры пройдут в следующие дни:

1 тур - 23 октября

2 тур - 06 ноября

3 тур - 27 ноября

4 тур - 03/04 декабря

5 тур - 17/18 декабря

Оцените материал:   Средняя оценка:  0 голос(ов)
Опубликовано: 07 октября 2008 13:31
 

"Металлист" попал в группу B

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьёвка группового этапа Кубка УЕФА. Харьковский "Металлист" попал в группу В, где его соперниками будут "Бенфика", "Олимпиакос", "Галатасарай" и "Герта".

Опубликовано: 07 октября 2008 13:31
 

"Металлист" попал в группу B

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьёвка группового этапа Кубка УЕФА. Харьковский "Металлист" попал в группу В, где его соперниками будут "Бенфика", "Олимпиакос", "Галатасарай" и "Герта".
Delicious Technorati Digg
Livejournal

09.10.2008 0:42:46
 
НА ПЕРВОМ МЕСТО ГАЛАТАСАРАЙ 2 БЕНФИКА 3 НЕ ЗНАЮ
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
08.10.2008 10:04:27
 
Какая бы не была группа, надо сражаться с каждой командой, с первой до последней минуты!
Можно и проиграть, но проиграть достойно, показав игру!
А не сливать её , выходя на поле "обреченными" .( к "Металисту" это не в коей мере не относиться)
Если Куэльо сыграет так как в последней "международке" ( когда победили 4:1),
то за выход дальше из группы футболистам "Металиста" вполне по силам по бодаться.
Пожелаем им успеха!

не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
07.10.2008 21:05:44
 
тяжело будет с янычарами в гостях
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
07.10.2008 20:57:33
 
Металист впоряде. Сомнений нет - выйдут !
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
07.10.2008 19:34:29
 
Ну, и какой ты нах патриот ?
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
07.10.2008 16:08:11
 
Патриот написал/а
18 декабря - Бенфика выезд. У нас шансов нет! Надо будет делать результат в первых трёх матчах!

Шансы есть всегда. Особенно если Бенфика "забронирует" себе первое место в группе к последнему туру. Но лучше на это не надеяться и делать результат в первых 3-х матчах.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
07.10.2008 16:06:03
 
Vlad, самое плохое то, что у нас последний тур 29 ноября. Т.е. последний матч будет сыгран после 2-х недель без игровой практики.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
07.10.2008 15:36:51
 
Хреново!!!!!!!!!
Последний матч аж 18 декабря!!!!!!!!
6 ноября Герта - дома - очень Хорошо! Считаю это самый лучший расклад со самой слабой командой!
26 ноября в Турции - Не хорошо, но и не трагедия! Надо драться!
3 дек - Олимпиакос - дома - Неплохо, мы их в снегу поваляем!!! Иу же матч будет решающий, за выход.
18 декабря - Бенфика выезд. У нас шансов нет! Надо будет делать результат в первых трёх матчах!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
07.10.2008 15:32:20
 
rage написал/а
Жаль, что первый тур пропускаем :(


Согласен, чем позже, тем сложнее, конец сезона, усталость, да и нервы гореть будут.
Хотя с другой стороны дольше интрига продержится и играть в последнем туре это +, как минимум окончательный результат одной команды будет известен.
Вобщем результаты жребия нормальные, теперь дело за Металлистами. А мы все вместе со своей стороны поддержим команду и тренера.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
07.10.2008 15:22:43
 
Жаль, что первый тур пропускаем :(
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
07.10.2008 15:18:45
 
Инфа с первых рук!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
07.10.2008 15:15:28
 
Николай спасибо
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
07.10.2008 15:00:10
 
6го ноября Герта - дома
26 ноября в Турции
3 дек - Олимпиакос дома
18 дек. в Португалии
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
07.10.2008 14:59:06
 
gvd77
Спасибо, будем ждать, и помогай Металлисту РАНДОМ ВЕЛИКИЙ
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
07.10.2008 14:48:02
 
пишут что в 15.00 будет ясно,с кем и где
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
07.10.2008 14:39:41
 
А когда будет известен календарь игр? Кто подскажет?
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
07.10.2008 14:30:29
 
с кем где играют?
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
07.10.2008 14:17:28
 
Да, кстати, Анатолий, ты заметил тенденцию в комментариях, согласно которой легионеры в своей команде, как правило, нормальные, а у соперников все сплошь "цыганы" да "обезьяны с пальмы"? :) И такая ерунда по всей Удмуртии :)
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
07.10.2008 14:11:28
 
Анатолій, Суми написал/а

Да я тебе ни слова не говорю по поводу того, какой язык использовать. Хоть китайский. Комментарий касался не языка, а людей, которые, независимо от результата матча, начинают анализировать национальный состав команты и постить уныло-однообразные комментарии. Проиграла команда - легионеры виноваты, выиграла - все-равно легионеры недоработали. Потому что не ТРУъ? А подумать слабо? Для того, чтобы и клубы и сборная были сильными, надо уровень чемпа дорастить хотя бы до Португалии или Турции. А с нашим уровнем, увы, либо-либо. Так нет же, обгадят и луч света в темном царстве.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
07.10.2008 14:08:57
 
Анатолий, здесь люди действительно обсуждают результаты жеребьевки и не нужно превращать это обсуждение в очередной словесный бессмысленный понос. А если хочешь пословоблудить - иди на политические сайты, там таким разговорам самое место.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
07.10.2008 14:02:25
 
Анатолій, Суми написал/а
rage, ну чого ти плюєшся тут, на сайті без політики, своїм блюзнірством. Тут люди по-різному обговорюють футбол, так ні, тобі треба обгадити мову, яку мені та іншим україномовним, дала мати.
Яка мені різниця на якій мові пишеш ти. Пиши хоч по-китайськи, якщо тебе зрозуміють. Ох і хворий же ти. ЛІКУЙСЯ.

Анатолий, а какие у вас претензии к Рейджу?
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
07.10.2008 13:54:27
 
rage, ну чого ти плюєшся тут, на сайті без політики, своїм блюзнірством. Тут люди по-різному обговорюють футбол, так ні, тобі треба обгадити мову, яку мені та іншим україномовним, дала мати.
Яка мені різниця на якій мові пишеш ти. Пиши хоч по-китайськи, якщо тебе зрозуміють. Ох і хворий же ти. ЛІКУЙСЯ.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
07.10.2008 13:48:35
 
Вполне нормальная группа, полегче может было бы разве что в группе D. С этой группы можно и нужно выходить. А если нет, то и нечего в 1/16 делать. В любом случае опыт будет получен хороший. Удачи Металлисту!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
07.10.2008 13:47:24
 
Слабых команд в группе нет. Как и в остальных группах. Надо бороться как с турками и все будет хорошо.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
07.10.2008 13:45:12
 
Олимпиакос отодрали киприоты - Анортосис.
Бенфика еле прошла Наполи.
Герта дралась с Сент-Патриком 0:0 2:0
Галатасарай с боями прошёл команду любителей из Белинцоны!
Самая слабая - Герта и Галатасарай! С ними нужно играть дома!!!!!!! Теперь будем расчитывать на везение жребия домашних матчей.
пока рано радоваться.
не согласен согласен    Рейтинг: 4