СпортОбоз
-->


Опубликовано: 08 октября 2008 15:41

Котельник ставит на поражение Кличко!

Чемпион WBA в первом полусреднем весе украинец Андрей Котельник дал свой прогноз на бой за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Сэмюэлем Питером.

"На мой взгляд, шансы боксеров приблизительно равны. Лично я поставил бы на нигерийца, посколько он является действующим чемпионом мира и постоянно проводит бои. А Виталий Кличко - это политик, который за последние годы в ринг не выходил", - заявил Андрей Котельник.

По мнению Котельника, главным фактором, который играет против Кличко является то, что Виталий не выходил в ринг на протяжении последних четырех лет. И несмотря на то, что Кличко постоянно тренируется и ведет спортичный образ жизни, этого будет недостаточно, чтобы противостоять Питеру, который добавляет с каждым боем, считает Котельник.

Читайте также:

Прогнозы на бой Кличко - Питер

Джеймс Тони: "Скоро мы избавимся от одной из сестер Кличко"

Источник: zaxid.net

Оцените материал:   Средняя оценка:  0 голос(ов)
Опубликовано: 08 октября 2008 15:41
 

Котельник ставит на поражение Кличко!

Чемпион WBA в первом полусреднем весе украинец Андрей Котельник дал свой прогноз на бой за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Сэмюэлем Питером.

Опубликовано: 08 октября 2008 15:41
 

Котельник ставит на поражение Кличко!

Чемпион WBA в первом полусреднем весе украинец Андрей Котельник дал свой прогноз на бой за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Сэмюэлем Питером.
Delicious Technorati Digg
Livejournal

12.10.2008 8:51:08
 
Почему у нас в Украине, наши унижают наших? В стране, как в семье: дома - это одно, а на людях за своих нужно стоять. И нормальные нации именно так и поступают! Позорно, что наши ставят на поражение своих же!
А Виталий молодец! Удачи ему!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
12.10.2008 3:02:34
 
ДАМА ПРОСТИ СОСИ, И ОТ ПРОЦЕССА НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ, КАЙФ ЛАМАЕШЬ
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
10.10.2008 17:48:24
 
бей хохлов-спасай Нигерию
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
10.10.2008 10:17:46
 
Виталий!
Лучше устраивал бы потасовки в ВР с трансляцией по ТВ - глядишь, коалицию б слепил, а на рекламе в перерывах можно было б бюджет пополнить.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
10.10.2008 10:17:44
 
Виталий!
Лучше устраивал бы потасовки в ВР с трансляцией по ТВ - глядишь, коалицию б слепил, а на рекламе в перерывах можно было б бюджет пополнить.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
09.10.2008 15:02:28
 
Во, мля урод! Сам засцал против Калиты на бой выходить, типа денег не доплатили, а засветиться в Америке, да еще и на Медиссоне? Да еще и пиз@ит, что ВК проиграет. Вообще котелок сорвало у Котельника!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
09.10.2008 12:36:30
 
НАХ ОБЕ!
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
09.10.2008 11:47:39
 
Пока не поздно объяви что коленку ударил,пятку подвернул,животик вспучило.Или на худой конец что отравили конкуренты.
не согласен согласен    Рейтинг: -6
 
09.10.2008 11:45:58
 
Виталя,выборы на носу,в очередной раз заяви об окончательном уходе из бокса и давай на майдан! Ты там на месте! Бокс-для настоящих мужчин
не согласен согласен    Рейтинг: -5