СпортОбоз
ЧМ-2010 лига чемпионовКУБОК УЕФА РОССИЯАНГЛИЯГЕРМАНИЯИСПАНИЯИТАЛИЯФРАНЦИЯ
Опубликовано: 18 ноября 2008 08:43

"Сдохнет "Динамо"! Фотожуть

Один из важнейших матчей российской Премьер-лиги - "Зенит" - "Динамо" - вскрыл всю низменную подноготную некоторых горе-фанатов. С обеих сторон звучали пошлые и оскорбительные речевки, но больше всего шокировал жуткий баннер, вывешенный питерскими придурками - "Сдох ваш Яшин! Сдохнет "Динамо"! Не будем даже гадать, чем так не угодил россиянам с берегов Невы легендарный советский голкипер Лев Яшин, перед которым преклонялся весь мир. Только тем, что он когда-то был динамовцем? Да уж - умом фаната не понять!

Источник: Soccer.ru

Оцените материал:   Средняя оценка:  0 голос(ов)
Опубликовано: 18 ноября 2008 08:43
 

"Сдохнет "Динамо"! Фотожуть

Один из важнейших матчей российской Премьер-лиги - "Зенит" - "Динамо" - вскрыл всю низменную подноготную некоторых горе-фанатов. С обеих сторон звучали пошлые и оскорбительные речевки, но больше всего шокировал жуткий баннер, вывешенный питерскими придурками - "Сдох ваш Яшин! Сдохнет "Динамо"! Не будем даже гадать, чем так не угодил россиянам с берегов Невы легендарный советский голкипер Лев Яшин, перед которым преклонялся весь мир. Только тем, что он когда-то был динамовцем? Да уж - умом фаната не понять!


"Сдохнет "Динамо"!
Добавлено: 18.11.2008 14:11:30

Опубликовано: 18 ноября 2008 08:43
 

"Сдохнет "Динамо"! Фотожуть

Один из важнейших матчей российской Премьер-лиги - "Зенит" - "Динамо" - вскрыл всю низменную подноготную некоторых горе-фанатов. С обеих сторон звучали пошлые и оскорбительные речевки, но больше всего шокировал жуткий баннер, вывешенный питерскими придурками - "Сдох ваш Яшин! Сдохнет "Динамо"! Не будем даже гадать, чем так не угодил россиянам с берегов Невы легендарный советский голкипер Лев Яшин, перед которым преклонялся весь мир. Только тем, что он когда-то был динамовцем? Да уж - умом фаната не понять!

Delicious Technorati Digg
Livejournal

21.11.2008 13:22:59
 
Я фанат Зенита, но бл... я попытаюсь узнать кто это сделал, и уб.... нах....! Хотя, это может быть и подставой! Тех же мясных уродов!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
20.11.2008 18:42:22
 
я не болельщик но патриот и просто обидно что мы наших величайших футболистов которые делали имя клубам и стране поистине за идею а не за зеленые купюры тем более уже ушедших из жизни позволяем себе оскорблять ( мягко сказано) а иностранцев которые играют ради денег готовы носить на руках! говорю мы так как мы все допустили то что какая то одна болотная крыса может себе позволить осквернить память целой футбольной эпохи!
вот ты то ( автор слогана) и сдохнешь!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
20.11.2008 13:11:53
 
конченные уроды удивляет что такие дятлы живут в Питере да они все вся их грязная и баранья толпа в подметки не годятся ЯШИНУ мрази и дебилы таких нужно в топку
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
19.11.2008 22:57:05
 
ВАРГ написал/а
Мне просто смешно, какие все тут неженки! Особенно после прочтения коментов..... (Ж..., П...., М.....). Ребята просто констатировали факт - моменто мори, все пройдет, нет не чего вечного в мире - Умер Яшин, умрет и Динамо. А то, что они употребили вместо слова умер слово сдох, не чего страшного - читайте толковый словарь Даля господа малороссы..... Хочу заметить, что в отличае от некоторых, в этом банере нет не мата, не ругательств. Ну и шумиха....... Лучше бы провели серьезное журналистское расследывание по поводу договорняков, а не дурили людям голову всякой ерундой..... Кареглазенький Лева Яшин........ все понятно откуда ветер дует!

Словарь Даля говориш? Сам заглянь, распечатай свой комент и учительнице своей отнеси, пускай проверит и поставит тебе 2 уважаемый!!! ))))))
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
19.11.2008 17:14:17
 
Отморозки конченые. Чем им Яшин не угодил. И носит же таких Земля.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
19.11.2008 15:32:45
 
Мне просто смешно, какие все тут неженки! Особенно после прочтения коментов..... (Ж..., П...., М.....). Ребята просто констатировали факт - моменто мори, все пройдет, нет не чего вечного в мире - Умер Яшин, умрет и Динамо. А то, что они употребили вместо слова умер слово сдох, не чего страшного - читайте толковый словарь Даля господа малороссы..... Хочу заметить, что в отличае от некоторых, в этом банере нет не мата, не ругательств. Ну и шумиха....... Лучше бы провели серьезное журналистское расследывание по поводу договорняков, а не дурили людям голову всякой ерундой..... Кареглазенький Лева Яшин........ все понятно откуда ветер дует!
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
19.11.2008 10:04:28
 
Маскали во всём пидарасы...даже друг-друга не уважают...историю...
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
18.11.2008 12:44:48
 
Какое общество - такие и фаны. Все что Велико у соперника или противника, должно быть обосрано. Но ведь это же установки официальной пропаганды. На них выросло поколение имбицилов. И не одно еще вырастит
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
18.11.2008 12:39:18
 
Мля, это ж надо такой бред написать!!!!!!!!!!
Отморозки конченные!
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
18.11.2008 12:37:35
 
Придурки, что тут скажешь! Вообще в последнее время вижу мало интересных баннеров. Последний раз порадовали киевляне, вывесившие на домашнем матче со "Спартаком": "Столица Киевской Руси приветствует гостей из провинции!"
Это ГЕНИАЛЬНО!
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
18.11.2008 9:40:52
 
как говорил харьковский классик Допкин "текст, как-то по-дебильненькому написан", добавлю - дебилами и писан.
Уважение к клубу не пропадет, но осадок останется на кое-то время
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
18.11.2008 9:12:00
 
nu chto skazat?!
idiotov vezde hvataet! jal chto takie kretini teper predstavlyaut bolelschikov Zenita!
ochen obidno! ya ranee uvajal Zenit!
не согласен согласен    Рейтинг: 13
 
18.11.2008 9:00:04
 
Vot dauny!
не согласен согласен    Рейтинг: 11