СпортОбоз
-->
ЧМ-2010 лига чемпионовКУБОК УЕФА РОССИЯАНГЛИЯГЕРМАНИЯИСПАНИЯИТАЛИЯФРАНЦИЯ


Опубликовано: 01 июля 2008 22:48

"Барселона" заинтересовалась Шевченко

После того как "Барселоне" не удалось договориться с "Арсеналом" и "Ювентусом" относительно приглашения Давида Трезеге и Эммануэля Адебайора, руководство каталонского клуба рассматривает кандидатуру украинского форварда Андрея Шевченко.

По мнению экспертов "El Mundo Deportivo", испанский футбол удобен для Шевченко, так как менее атлетичен, чем английский и у форварда будет больше пространства, чтобы проявить свой талант. По мнению журналистов мостиком к такому переходу может стать Дмитрий Селюк - агент Яя Туре - полузащитника "Барсы".

По информации издания, 29 июня в Вене состоялась встреча между Романом Абрамовичем и Хуаном Лапортой, на которой обсуждалась возможность перехода футболиста.

Испанцы уверены, что сам Шевченко также не будет противиться такому переходу, как и его жена, так как лучше попытатсья реанимировать свою карьеру в Каталонии, чем закончить играть в футболке "Динамо" (Киев), о чем неоднократно говорил президент киевского клуба, пишет "Про футбол".

Оцените материал:   Средняя оценка:  5 голос(ов)
Опубликовано: 01 июля 2008 22:48
 

"Барселона" заинтересовалась Шевченко

После того как "Барселоне" не удалось договориться с "Арсеналом" и "Ювентусом" относительно приглашения Давида Трезеге и Эммануэля Адебайора, руководство каталонского клуба рассматривает кандидатуру украинского форварда Андрея Шевченко.

Опубликовано: 01 июля 2008 22:48
 

"Барселона" заинтересовалась Шевченко

После того как "Барселоне" не удалось договориться с "Арсеналом" и "Ювентусом" относительно приглашения Давида Трезеге и Эммануэля Адебайора, руководство каталонского клуба рассматривает кандидатуру украинского форварда Андрея Шевченко.
Delicious Technorati Digg
Livejournal

14.07.2008 11:05:45
 
Sheva tu bydesh vsegda v nashuh serdcah! Mu tebya vsegda bydem pomnit' i lubit!!! Tu luchshuj!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
02.07.2008 17:45:42
 
Шева из за бабы просто на себе крест уже давно поставил.
Деньги дают, а остальное уже и нахрен не надо.
Футбол для него уже давно на хрен знает каком месте !!!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
01.07.2008 13:28:58
 
Санэк написал/а
меньше надо было свою кобылу слушать

Сто пудов прав
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
01.07.2008 13:28:12
 
Санэк, ты выступал в футболке либо Челси либо Милана? Откуда инфа. На заборе написали? В отместку Диме и Боре, в спорте есть различные примеры, как у Владимира Кличко так и Диего Марадоны.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
01.07.2008 11:46:40
 
меньше надо было свою кобылу слушать. В Милане у него было все, даже большие симпатии Берлускони. Пусть теперь за Шинник играет. Лошара
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
01.07.2008 11:38:12
 
Дима и Боря, как же вы невоспитанны! Что, уже пришло время Шеву презирать? А помните, как вы восторгались им!? Или запамятовали?.. Спасибо Барсе, что в ней люди что-то смыслят в футболе и понимают, что Шева еще может принести огромную пользу. Я просто уверен, что многие еще будут рукоплескать игре Шевченко - может, это будут другие Димы и Бори, не утратившие еще совести и чувства такта...
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
01.07.2008 0:02:24
 
Пацан хочет красиво тусаваться
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
30.06.2008 20:34:36
 
а в динамо он нах???
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
30.06.2008 19:18:48
 
ну и нах он Барселоне????
не согласен согласен    Рейтинг: -3